





Блокнот «GirlsVSBoys» (А6 формат)
📘 В комплекте:
• 4 страницы
• 3 разворота для игры
• 35 подвижных деталей на липучках
• 7 персонажей
🏡 Локации внутри:
• спальня
• зал с диваном
• костюмерная
• гримерная
• студия звукозаписи
• концертная сцена
Ребенок может переодевать персонажей, создавать образы, разыгрывать сцены и строить собственные истории – игра надолго удерживает внимание и развивает фантазию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Состояние | Новое |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |