









Этот альбом – не просто книга, а полноценный игровой мир на 117 деталей. Ребёнок сможет устроить настоящий K-pop батл, записать хит в студии или создать уникальные образы для Руми и девушек.
Локации: Комната Руми, Комната демонов, Студия звукозаписи, Большая гардеробная, Сцена для концертов.
Набор наклеек: Для декорирования гаджетов или тетрадей
Характеристики:
Материал: Фотобумага + плотная ламинация.
Количество персонажей: 9
Размер альбома: (А4).
Возрастная рекомендация: 4-9 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 117 шт |
| Состояние | Новое |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |