









Книга на липучках «Щенячий патруль: Зимняя миссия» – это 12 страниц увлекательных приключений!
В комплекте 145 ярких деталей, нужно правильно расставить на зимних локациях.
Изготовлен из премиальной фотобумаги с усиленной ламинацией.
Безопасные округлые края, формат А4.
Идеальный подарок, развивающий логику и мелкую моторику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 145 шт |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет,8 лет,9 лет,10 лет |
| Основные атрибуты | |
| Тип бумаги | Картон |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 12.0 |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Иллюстрации | Цветные |
| Комплектация книги | Подвижные элементы |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Жанр | Приключения |