






Интерактивная книга на липучках перенесет ребенка прямо на Гавайи! 5 персонажей, огромный выбор одежды и 7 детализированных локаций (от пляжа до космического корабля).
Ребенок сможет переодевать героев, устраивать танцы и даже "летать" на звездолетах.
Возраст: от 5-ти лет.
Формат: удобный квадрат 21х21 см.
Главные персонажи:
- Девочка 👧
- Инопланетный зверек 👽
- 3 ¦дополнительные персонажи
- несколько комплектов одежды для каждого персонажа
Локации по сюжету мультфильма:
- Пляж
- Гамак
- Гитара
- серфинг
- танцы в гавайских костюмах.
- уютные комнаты героев, ванная, кухня и гостиная в стиле Стич
- Локация для звездных сражений: космические корабли и бластеры
В наборе книга +стикеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 82 шт |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет,8 лет,9 лет,10 лет |
| Основные атрибуты | |
| Тип бумаги | Картон |
| Тематика | Творчество. Рукоделие |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 10.0 |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Иллюстрации | Цветные |
| Комплектация книги | Подвижные элементы |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Жанр | Приключения |