





Книга-игрушка «Крошки ЛОЛ» - это портативная игровая вселенная, которую ребенок может взять с собой куда угодно. Внутри девочку ждет стильный домик, где живут три эпатажных подружки. Каждая кукла имеет свою уникальную комнату, отражающую ее характер, а также общие зоны для игры — уютную кухню и гостиную. Это идеальная замена гаджетам, развивающим воображение и усидчивость.
Изготовлен на фотобумаге высокой плотности с профессиональной ламинацией. Детали не боятся воды и активных игр.
Сюжетная игра: Ребенок учится комбинировать одежду, ухаживать за животными и обустраивать быт героинь.
Компактность: Все детали надежно крепятся на липучки, поэтому игрушку удобно брать в дорогу или в садик.
Безопасность: Материалы сертифицированы, края округлены, а липучки надежно зафиксированы.
Характеристики и комплектация:
3 куклы-героини в стиле LOL.
15 сменных нарядов (по 5 для каждой).
3 домашних любимца с собственными домиками и аксессуарами для кормления.
книга на 10 страниц, 93 детали
Комплект аксессуаров: косметика, сумочки, предметы интерьера.
Материал: Фотобумага 200-230 г/м2 + пленка 150-175 мкм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 93 шт |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет,8 лет,9 лет,10 лет |
| Основные атрибуты | |
| Тип бумаги | Картон |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 10.0 |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Иллюстрации | Цветные |
| Комплектация книги | Подвижные элементы |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Жанр | Приключения |