



Книга на липучках «Крошки ЛОЛ» – это интерактивный домик, где ваш ребенок сможет самостоятельно создавать сюжеты.
В наборе 3 куклы, гардероб и домашние питомцы.
Ребёнок развивает моторику, фантазию и логику, прикрепляя детали на свои места.
Прочная ламинация гарантирует, что игрушка выдержит сотни переодеваний!
Сделаны из фотобумаги (плотностью 200-230 г/м2) и заламинированы пленкой (плотностью 150-175 мкм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет,8 лет,9 лет,10 лет |
| Основные атрибуты | |
| Тип бумаги | Картон |
| Тематика | Творчество. Рукоделие |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 8.0 |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Иллюстрации | Цветные |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Жанр | Приключения |