









Ищете идеальный подарок для фанатки Эльзы та Аны?
В этом боксе собрано все обожающие девочки: от магической игры на липучках до ярких аксессуаров.
Ребенок будет занят творчеством, развивая логику и фантазию, а брелок и новогодний шар станут излюбленными атрибутами в детской комнате.
Ярко, полезно и без лишнего пластика – только эмоции и развитие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |