




Мини книжечка на липучках K-pop Demon Hunters в стиле милого чипа.
Компактный формат А6 – удобно брать с собой.
Игра для фантазии, сюжетов и досуга без гаджетов.
Ребенок может придумывать собственные истории, перемещать персонажей и погружаться в игру снова и снова.
сюжетная игра
развитие воображения и фантазии
спокойное досуг без экранов
формат: А6
тип: мини книжка на липучках
23 детали на липучках,
8 страниц
стиль: chibi / K-pop Demon Hunters
возраст: от 5 лет
компактный формат
милые персонажи
легкая и удобная для маленьких рук
идея для небольшого подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 23 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Основные атрибуты | |
| Тип бумаги | Картон |
| Тематика | Творчество. Рукоделие |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 10.0 |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Иллюстрации | Цветные |
| Комплектация книги | Подвижные элементы |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Жанр | Приключения |