





Подарите ребенку радость общения с героями мультфильма «Paw Patrol»! Игра на липучках «Зимняя миссия» - это увлекательное путешествие, где малыш становится частью команды спасателей.
Характеристики товара:
Тематика: Щенячий патруль (Зимняя серия).
Количество страниц: 12 шт.
Количество деталей: 44 элемента на липучках.
Формат: А6 (удобный для путешествий)
Преимущества: Детали изготовлены из качественных материалов, края закруглены для безопасности ребенка. Липучки крепко держат элементы, что позволяет играть даже в вертикальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 44 шт |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Основные атрибуты | |
| Тип бумаги | Картон |
| Тематика | Творчество. Рукоделие |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 12.0 |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Иллюстрации | Цветные |
| Комплектация книги | Подвижные элементы |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Жанр | Приключения |