










Очаровательный чемоданчик – это универсальный творческий набор, который сочетает в себе рисование, чтение и игру. Ребенок может переключаться между различными активностями, не теряя интереса.
раскраска А5
раскраска с заданиями А5
плакат-раскраска XXL
набор наклеек А5
сказочная история А5
творческое мышление
воображение и фантазию
усидчивость и внимание
интерес к чтению
мелкую моторику
• дети дошкольного и младшего школьного возраста
• для досуга дома и в дороге
• в подарок
5 форматов активностей в одном чемоданчике
компактно и удобно хранить
готовое решение без дополнительных материалов
творчество без гаджетов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |