







В необычной и увлекательной книге поделок "АКТИВИТИ-ВЫРЕЗАЛОЧКА" собраны самые интересные коллекции готовых идей, чтобы дети могли собственноручно сделать 3D-игрушки, маски, аксессуары, игры, открытки и всякие другие интересности.
Родители могут играть с детьми и создавать крутые поделки весело и просто: вырезать уже готовые элементы и последовательно придерживаться инструкции. Ничего не нужно придумывать или искать дополнительные детали или материалы, все гораздо проще: вырезать – сгибать – приклеивать – играть.
Для детей в помощь уже есть образец-подсказка готового изделия.По желанию, бумажные заготовки можно наклеить на картон. Яркие безопасные ножницы уже есть в наборе.
Готовыми поделками можно весело играть или украсить комнату, а также можно сделать друзьям и родным подарок своими руками. В любом случае, детям понравится творческий процесс и они будут довольны результатами своей работы.
Формат/размер: А4
Количество листов: 16
Обложка и скрепление: Картон целлюлозный 250 г/м2, цветная печать, глянцевая ламинация; скрепление скобой + яркие ножницы в блистере, прикрепленные к обложке.
Блок: Бумага офсетная 150 г/м2, цветная печать с двух сторон.
Язык: украинский
Вес: 205 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Оригами, киригами |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |