




Вы только взгляните на эту замечательную зимнюю серию раскрасок "Миласики на Николая"!
Здесь собраны самые милые пушистики, которые готовятся к празднику: украшают елку, раскладывают подарки, катаются на санках, заглядывают в сапожки… И все это можно раскрасить, а еще — украсить красивыми праздничными наклейками, которые дети просто обожают!
Наклейки можно наклеить не только в раскраску — малыши с радостью украсят ими открытки, тетради, изделия или даже собственные игрушки.
Эти замечательные раскраски с наклейками дарят праздничное настроение, развивают мелкую моторику, творческое мышление, воображение и усидчивость. Они идеально подойдут для создания уютной атмосферы и проведения полезного досуга в канун праздников!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Количество картинок | 11-15 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Наклейки, Карандаши, Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 1 см |