







Зимняя серия раскрасок «Миласики на Рождество» - это праздничные сюжеты с милыми пушистиками и набор ярких наклеек.
Дети раскрашивают, украшают страницы и используют наклейки для творчества.
Отличный вариант для зимнего досуга и подготовки к праздникам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Количество картинок | 11-15 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Карандаши, Фломастеры, Наклейки |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 1 см |