










Семейный домик Toca Boca в формате А4 - это сюжетная книга на липучках для игры без гаджетов.
В наборе семья (мама, папа, 3 деток), дом, гардероб, домашний любимец собачка и 12 игровых локаций.
Ребенок переодевает персонажей, обустройствует дом и создает собственные истории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |