






Альбом на липучках Майнкрафт + стикеры
- альбом 21*21 см
- 84 игровых элемента 🎮
- 8 локаций для игры 🗺
Локации:
- Село: сажаем морковь и ухаживаем за животными 🌾🐄
- Дом: находим золотые и алмазные доспехи, отдыхаем и вкусно едим 🏠💎
- Приключения: собираем яблоки, катаемся в вагонетке, находим портал в Незер 🍎🚂
- Сражения: боремся с Пиглинами и гастами в Незере ⚔️🔥
- Пещера: боремся со скелетом, крипером, пауком, находим алмазный меч 🕷💎
- Мир Эндер-дракона: встреча с Эндерменами 🐉👾
- Пещера Бэтмена и Готем-сити: орда злодеев 🦇🏙
- Игры для отдыха:
- Крестики-нолики и бродилка 🎲
- Собирайте три звезды, три победы, получайте кубок 🏆
Также можем сделать подарочный бокс со стикерами и раскраской! 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 84 шт |
| Состояние | Новое |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |