



Супер креативная раскраска А4 «Йде к детёнышам Николай» — праздничный набор для творчества.
У комплекті 16 листов и цветные карандаши.
Все готово, чтобы творить!
Отличный подарок детям к Дню Николая, Новому году и зимним праздникам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Бумага |
| Способ раскрашивания | Карандашами |
| Количество картинок | 16-20 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Карандаши |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 1 см |