









Шрек Рождество — праздничный альбом на липучках
Внутри:
• 5 разворотов
• 8 полей
• 61 деталь
• стикеры + наклейка на бокс
Ребенок создает свои зимние истории, украшает локации и фантазирует вместе с героями Шрека.
Яркие новогодние сюжеты, крепкие страницы, удобный формат.
Идеальный подарок детям 4–8 лет на зимние праздники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 61 шт |
| Персонажи | Шрек |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Иллюстрации | Цветные |
| Тип бумаги | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Обложка | Ламинированная |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Раздел | Детские развлечения и досуг |
| Детский возраст | 4 года,5 лет,6 лет |
| Бумага | Ламинированная |
| Язык | Украинский |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 4 лет |