










Box LOL “Магазин моды” - подарочный набор для девочек.
У комплекті:
Девочка может создавать образы, менять одежду и фантазировать. Идеально в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 77 шт |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 2-4 дні |
| Количество страниц | 4 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Пол ребенка | Девочка |
| Раздел | Познавательные и развивающие книги |
| Бумага | Ламинированная |
| Язык | Украинский |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 5 лет |