








Барби домик на липучках - универсальный подарок на праздники, на день рождения, на Николая, на Новый год.
Входящий в подарочный набор:
Дети обожают играть с любимыми героями, а липучки делают игру еще более интересной и понятной. Книга легко удерживает внимание, помогает играть самостоятельно и дарит маме время для отдыха.
Готовый набор, который сразу можно дарить!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 65 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка |
| Раздел | Познавательные и развивающие книги |
| Бумага | Ламинированная |
| Язык | Украинский |
| Основные атрибуты | |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 6.0 |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Иллюстрации | Цветные |