









Ищете подарок, который не надоест через 10 минут? Книга «Одевай и играй» – это 10 кукол и 60 единиц одежды, которые можно менять до бесконечности!
✨ Это магия липучек: звук «чпок» завораживает, а возможность переодеть героя в секунду делает игру динамичной.
✨ Всегда новый сюжет: сегодня куклы идут на день рождения, а завтра – на прогулку.
✨ Прочность: детали сделаны из качественных материалов, поэтому выдержат активные детские игры. Идеальный выбор к Николаю, Новому году или Дню рождения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 70 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка |
| Раздел | Познавательные и развивающие книги |
| Бумага | Ламинированная |
| Язык | Украинский |
| Основные атрибуты | |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 10.0 |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Иллюстрации | Цветные |