









Мой первый бокс на липучках 1+
В наборе:
Подходит детям от 1 года
Прочная ламинация, детали на липучках – безопасные и долговечные
Идеально для путешествий, занятий дома или в очереди
Стимулирует мелкую моторику, память и познавательную активность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Общие знания |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип бумаги | Картон |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 16 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Комплектация книги | Подвижные элементы |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Состояние | Новое |
| Тип книги | Книжка-конструктор |
| Жанр | Рассказ |
| Вес | 500 г |
| Формат | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Раздел | Познавательные и развивающие книги |
| Детский возраст | 1 год,2 года |
| Бумага | Ламинированная |
| Язык | Украинский |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 34 шт. |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |