









ПОДАРОКОВОЙ набор «MINECRAFT» для настоящих фанатов Майнкрафт
В него входит:
- Альбом с липучками 21*21 см
- Раскраска формат А5
- Набор тематических стикеров
- Тематична наклейка на коробку
- Локации:
- Деревня: усадим морковь и ухаживаем за животными
- Дом: находят золотые и алмазные доспехи, отдыхаем и вкусно кушать
- Приключения: собираем яблоки, катаемся в вагонетке, получаем портал в Незер
- Битвы: борьбу с Пиглинами и гастами в Незере
- Печера: борьбу со скелетом, крепежом, пауком, найдете алмазный меч
- Мир Эндер-дракона: встреча с Эндерменами
- Пещера Бэтмена и Готэм-сити: орда злодеев
- Игры для отдыха:
- Крестики-нолики и бродка
- Собирайте три звезды, три победы, получайте кубок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 84 шт |
| Состояние | Новое |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |