




Это яркая и увлекательная игра, которая поможет детям: строить простые предложения усвоить первые глаголы тренировать речь, внимание и мышление
В наборе:
🔹 7 сюжетных картинок
🔹 планшетка для составления фраз
🔹 набор героев (члены семьи)
🔹 глаголы и карточки
Ребенок может самостоятельно или с помощью взрослого составлять предложения типа: «Мама моет пол» «Папа везет коробки» «Мальчик ест пиццу»
Создано логопедом, с практическим опытом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Логика. Мышление |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип бумаги | Картон |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вес | 500 г |
| Формат | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Бумага |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 3 года,4 года,5 лет |
| Бумага | Ламинированная |
| Язык | Украинский |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |