






Фразовый конструктор "Составь фразу" помогает ребенку в игре учиться строить предложения, правильно сочетать слова и расширять словарный запас.
Что входит в набор:
Навыки, которые развивает:
Почему выбирают этот набор:
Обучение в форме игры – без стресса и принуждения!
Дети с удовольствием составляют собственные предложения и тренируют речь каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Обучение чтению |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип бумаги | Картон |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вес | 500 г |
| Формат | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Бумага |
| Тип | Дидактические материалы |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | 3 1-3 дні |