









Книга игра в стиле Monster High
📚 Добро пожаловать в мир жуткой красоты и безграничной фантазии!
Вы замечали, как ребенок быстро теряет интерес к обычным игрушкам или просит мультики?
Именно поэтому мы создали альбом на липучках Monster High – чтобы малыш играл, фантазировал и развивался без гаджетов.
💜 В наборе:
✨ 5 харизматичных персонажей в стиле Monster High
✨ Более 105 игровых элементов — мебель, техника, домашние питомцы и милые монстрики
👗 Сменная одежда для героев
🏰 9 тематических локаций для сюжетных игр:
🛏 Спальня
👗 Гардероб
🛁 Ванна
💻 Кабинет
🍔 Кафе
🍿 Кинотеатр с закусками
🏫 Школа
🧪 Лаборатория для создания зель
🌲 Школьный двор с магическими грибами и летучими мышами
🎁 Формат и дополнительные опции:
Удобный альбом на пружинке, 20×20 см
Есть возможность заказать подарочный бокс с наклейками и раскраской для еще более очаровательного опыта.
Материал: фотобумага (плотностью 200-230 г/м2), и ламинированная пленкой (плотностью 150-175 мкм)
🧠 Полезность и навыки, которые развивает:
👩👧 Для кого подойдет?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 105 шт |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Мальчик,Девочка |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |