








Подарочный бокс «Лабубу» — это игровой магнит для детей от 5 до 10 лет, который увлекает настолько, что гаджеты просто перестают быть интересными.
Что внутри:
Книга с липучками (12 страниц формата А4) с яркими задачами и 6 персонажами для создания собственных историй. Ребёнок переодевает героев, придумывает сюжеты, тренирует фантазию и мелкую моторику.
Раскраска (26 страниц) – для тех моментов, когда хочется тишины и сосредоточенности.
Стикеры – чтобы украсить книгу или личные вещи.
Польза для развития:
* тренирует память, внимание и логику
* расширяет словарный запас
* развивает эмоциональный интеллект и творческое мышление
* формирует умение играть самостоятельно
Идеально для:
* занятий дома, в путешествиях, в очереди или на отдыхе
* детей с ЗПР, задержкой речи или гиперактивностью
* мам, которые хотят заменить телефон на полезную игру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 155 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество страниц | 12 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Раздел | Детские развлечения и досуг |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет,8 лет,9 лет,10 лет |
| Бумага | Ламинированная |
| Язык | Украинский |