






Альбом на липучках Roblox и стикеры
Ребенок собирает сцены из Roblox, развивая фантазию, память и логическое мышление.
В наборе:
- формат 21×21 см,
- 12 страниц,
- 111 деталей на липучках
- Стикеры
💡 Почему мамы выбирают нас:
* развлечение без интернета
* любимая тема ребенка + польза для развития
* компактный формат – удобно брать с собой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 111 шт |
| Состояние | Новое |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |