







🦒 Игра «Составь по образцу – Башни с животными» поможет ненавязчиво тренировать внимательность и мышление через веселую и увлекательную игру.
🤩 Подойдет для детей от 2 лет
✨ Два уровня сложности:
1️⃣ Сложить башню по образцу – ребенок повторяет последовательность животных, тренируя память и мелкую моторику.
2️⃣ Составить башню за тенью – ребенок учится распознавать формы, развивает логику и визуальное восприятие.
📦 В комплекте:
* формат А4 (21х29,7 см)
* 30 карточек-образцов для разных вариантов игры
* 14 фигурок животных
* удобная папка для хранения карт
Ст. Сквозр9
🧠 Что развивает игра:
* концентрацию и внимание
* память и усидчивость
* логическое и пространственное мышление
* умение работать по образцу
* мелкую моторику
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Животные |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип бумаги | Картон |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 4 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Комплектация книги | Подвижные элементы |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Состояние | Новое |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
| Жанр | Приключения |
| Вес | 200 г |
| Формат | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 14 шт. |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Бумага |
| Тип | Развивающая книжка |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Детский возраст | 2 года,3 года,4 года |
| Бумага | Ламинированная |