




Альбом на липучках Кто где живет и что ест?
✨ Книга в формате А4
Увлекательная игра с домиками! Малыша нужно поместить животное в его домик и найти, что он ест.
В книге 10 разных животных:
🐔 Курица
🐷 Свинья
🐄 Корова
🐱 Кошка
🐶 Собака
🐝 Пчела
🐦 Воробей
🐸 Лягушка
🐴 Лошадь
🦜 Попугай
✅ Развивает логику, память, речь и мелкую моторику.
✅ Помогает изучить животных, их домики и пищевые привычки.
В книге 4 страницы
20 деталей на липучках
формат А4 (21х29,7 см)
От 2 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Знакомство с окружающим миром |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип бумаги | Картон |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 4 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Состояние | Новое |
| Тип книги | Книжка-конструктор |
| Жанр | Рассказ |
| Вес | 200 г |
| Формат | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 20 шт. |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Бумага |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Раздел | Познавательные и развивающие книги |
| Детский возраст | 2 года,3 года |
| Бумага | Ламинированная |
| Язык | Украинский |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |