








Мини книга Токая Бока mini life
Основанная на популярном приложении, включает игровые сценарии, персонажей и задачи.
Персонажи и ситуации, подобные реальной жизни, помогают детям понимать и взаимодействовать с другими.
Материал: фотобумага (плотностью 200-230 г/м2), и ламинированная пленкой (плотностью 150-175 мкм), липучки 10-15 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Раздел | Познавательные и развивающие книги |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Бумага | Ламинированная |
| Язык | Украинский |
| Основные атрибуты | |
| Тип бумаги | Картон |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 9 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Жанр | Приключения |