


Липкая книжечка для малышей, формат А5
8 страниц
42 деталей на липучках
На картинках изображены животные, и как они говорят
Задание:
В этой книге есть 7 разных тем:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Общие знания |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип бумаги | Картон |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Состояние | Новое |
| Тип книги | Звукоподражательная |
| Жанр | Приключения |
| Вес | 200 г |
| Формат | |
| Ширина | 148 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 42 шт. |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |