

Нейродорожки – это комплект нейроупражнений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, направленных на развитие межполушарного взаимодействия.
Нейроупражнения направлены на развитие обоих полушарий головного мозга и межполушарного взаимодействия.
Также могут быть полезны и для детей с особыми образовательными потребностями.
Набор нейродорожки включают задачи выполнения движений обеими руками одновременно, рисование обеими руками, задачи внимания и другие.
Их следует делать регулярно. Лучше всего работать с ребенком в игровой форме
Материал: фотобумага, пленка для ламинации
В наборе:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Обучение письму |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип бумаги | Картон |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вес | 200 г |
| Формат | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 24 шт. |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Развивающие карточки |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Раздел | Познавательные и развивающие книги |
| Детский возраст | 4 года,5 лет,6 лет |
| Бумага | Ламинированная |
| Язык | Украинский |