


Набор из 15 ярких карт "Повтори жест"
На карточках изображены жесты рук, которые ребенок должен последовательно повторять, имитируя позицию и движение пальцев. Такая деятельность активизирует оба полушария мозга и улучшает связь между моторикой и речью.
Подходит для:
Развивает:
Карточки сделаны из фотобумаги (плотностью 200-230 г/м2), и заламинированы пленкой (плотностью 150-175 мкм), скреплены на съемное кольцо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Обучающие карточки, плакаты |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип бумаги | Картон |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вес | 200 г |
| Формат | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 15 шт. |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Игровой тренажер |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |