








Подарочный бокс «Лабубу» – творчество, игра и развитие
Мы собрали все это в одном комплекте:
Книга "Дом" - 8 страниц интерактивных локаций + 40 деталей на липучках.
Книга "Гардероб" - 10 страниц + 49 элементов для переодевания героев, создания образов и сюжетной игры.
Раскраска на 14 страниц – тренирует усидчивость и мелкую моторику.
Стикеры – для свободного творческого самовыражения.
Все это упаковано в подарочную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 89 шт |
| Состояние | Новое |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Мальчик,Девочка |
| Детский возраст | 5 лет,6 лет,7 лет |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |