


Игра на липучках "Рыбки" – интересное и полезное развлечение для малышей!
Что развивает игра?
- умение ориентироваться в пространстве: ребенок учится различать направления вверх, вниз, вправо, влево.
- закрепляет знание цветов через подбор рыбок по образцу.
- улучшает внимание, логику и координацию движений.
- тренирует усидчивость и навыки подражания.
Что входит в комплект?
Как играть?
Ребенок выбирает карту-образец и размещает рыбок в правильном порядке, учитывая направления движения и цвета.
Помогает котику наполнить аквариум рыбками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Логика. Мышление |
| Изучение языка | Украинский |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Обложка | Ламинированная |
| Тип бумаги | Картон |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
| Формат | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 1-3 дні |
| Пол ребенка | Мальчик,Девочка |
| Детский возраст | 2 года,3 года,4 года |
| Размеры | 210x140 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вид | Книга-раскладушка |
| Бумага | Ламинированная |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 20 шт. |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Бумага |
| Тип | Дидактические материалы |